Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Обращайтесь и получите официальную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

регистрация в Абакане

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем в этой сфере уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 370 владельцами недвижимости в разных районах. Наш центр действует непременно в рамках законодательства.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не нужно месяцами разыскивать подходящих собственников недвижимости, которые захотят прописать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и долго ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет точную цену услуг , а так же актуальный список для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем расчет за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно согласовать с нашим оператором время выезда в МФЦ!

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для оформления документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего менеджера по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Абакане? Согласно действующему закону для временного учета фотография не потребуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных регионов УФМС. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Да. Иногда хитрые директора образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без залога.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут подозрения в официальности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация никогда не передаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать регистрацию по такому документу не возможно, нужно заменить его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024